7 самураев: клубы ниссан, мицубиси, сузуки, хонда, тойота, мазда, субару, лексус, ннфинити, дайхатсу, исудзу, акура
Японские автомобили в России
  Японские автомобили
  Японская мототехника
     Запомнить сайт!   |   Регистрация (Вход)
     Главная    Nissan    Mitsubishi    Suzuki    Honda    Toyota    Mazda    Subaru   
     подразделения    Lexus    Infiniti    Acura    Daihatsu    Isuzu    Scion
   ← Назад в каталог
   Главная страница сайта
 

GAO25

Название: GAO25
Адрес: г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 113/1, офис D15
Город (Округ): Москва ()
      Телефон: (495) 956-59-35
Эл. почта: gao25moscow@gmail.com
Адрес в интернете: www.gao25.ru
      Направление фирмы: Продажа автомобилей


GAO25 - официальный представитель компании, входящей в состав Gulliver Group. Автомобили из Японии - в России. Правый руль и левый руль на заказ. Спецтехника из Японии.
Мы предлагаем Вам качественно новый уровень сервиса, так как являемся представителями компании, входящей в состав Gulliver Group, наряду с «GAO!». Эта компания давно зарекомендовала себя как один из самых надежных экспортеров японских авто. В нашем распоряжении не только доступ к стоковым стоянкам GULLIVER, но и к 96% аукционов по всей Японии. Мы можем привезти для Вас как легковые автомобили, так и спецтехнику любого назначения, грузовики, мотоциклы, скутера и т.д. Вы можете покупать автомобили в Японии, без каких бы то ни было посредников, а значит, можете выбрать максимально качественный и надежный автомобиль по самой выгодной цене. Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы сразу же окунетесь в мир японского качества – к вашим услугам наша аукционная система. Ищите, выбирайте автомобили, задав необходимые Вам параметры поиска. Также, Вы получите доступ к аукционной статистике, с помощью которой сможете проанализировать ценовую ситуацию на рынке в данный момент, понять, сколько стоит тот или иной автомобиль. По любым возникшим вопросам мы будем рады предоставить Вам консультацию по телефону или пригласить для более детального рассмотрения проблемы в офис. Вы не из Москвы – мы готовы заключить договор дистанционно. Если в Вашем городе есть морской порт или железная дорога – вы получите свое авто быстро и без проблем.
У нас вы можете получить профессиональную консультацию касательно выбора автомобиля максимально соответствующего всем вашим требования. Наши консультанты – ваши проводники в мир беспрецедентного японского качества. Если вы новичок и это первая покупка – мы постараемся максимально подробно рассказать о предлагаемых автомобилях и помочь с выбором. Мы предоставим вам профессиональный перевод аукционного листа – все возможные подводные камни всплывут на поверхность. Если вы не первый год ездите на японском авто и хотите обновить свой автопарк – мы предлагаем удобный сервис по подбору автомобиля на японских аукционах. Вы сами можете просматривать варианты на сайте и делать ставки в своем личном кабинете. Вы определились с выбором, сделали ставку, автомобиль куплен. Остальное наша забота. Мы гарантируем юридическую чистоту и прозрачность сделки – оформление документов на экспорт проходит в кратчайшие сроки! Вы получаете подробный фотоотчет со стоянки в порту – все дополнительное оборудование тщательным образом фотографируется, что гарантирует его сохранность. Во Владивостоке наши представители встречают автомобиль, контролируют процесс выгрузки и вы получаете еще один фотоотчет. Начинается процесс оформления таможенных документов по наиболее выгодной для вас схеме. Как только автомобиль вышел с таможни – наш логистический отдел начинает заниматься его отправкой в город вашего местонахождения. Если это Москва – наши сотрудники сами встречают автомобиль, вам остается лишь подъехать в офис забрать ключи и документы – поздравляем, вы стали счастливым обладателем прекрасного автомобиля! Также в офисе вы можете застраховать его по ОСАГО, получить рекомендации по эксплуатации, заключить договор на гарантийное обслуживание.


 
 
© 2006—2022 www.7samuraev.ru
При использовании материалов гиперссылка на 7samuraev.ru обязательна.
Контакты   Реклама
Сайт работает с 11 декабря 2006 г.
Пользовательского поиска
    пример: Honda Civic или новая Mazda    поиск на 432 493 страницах
Ниссан Мицубиси Сузуки Хонда Тойота Мазда Субару