7 самураев: клубы ниссан, мицубиси, сузуки, хонда, тойота, мазда, субару, лексус, ннфинити, дайхатсу, исудзу, акура
Японские автомобили в России
  Японские автомобили
  Японская мототехника
     Запомнить сайт!   |   Регистрация (Вход)
     Главная    Nissan    Mitsubishi    Suzuki    Honda    Toyota    Mazda    Subaru   
     подразделения    Lexus    Infiniti    Acura    Daihatsu    Isuzu    Scion
   ← Назад в каталог
   Главная страница сайта
 

Фулл-Тайм Сервис

Название: Фулл-Тайм Сервис
Адрес: пр-д Серебрякова, д. 2
Город (Округ): Москва (СВАО)
      Телефон: (495) 656-52-92
Эл. почта: master@full-time.ru
Адрес в интернете: www.full-time.ru
      Направление фирмы: Автосервисы


ООО "Фулл-тайм сервис" проводит техническое обслуживание и ремонт автомобилей марок "Субару", "Сузуки", "Хонда" для чего в тех центре имеется, специально обученный персонал создан собственный склад с большим ассортиментом оригинальных и неоригинальных запчастей.

Есть все необходимое оборудование для проведения качественного ремонта. Высокий уровень персонала и компьютерной диагностики позволяет быстро и точно определить, а так же устранить неисправность.

Тех центр производит подчти все виды работ. Например:

Установка для тестирования и ультразвуковой очистки форсунок
Установка для тестирования и ультразвуковой очистки форсунок LUC-306 производства компании LANTECH предназначенs для диагностики и очистки бензиновых форсунок системы электронного и механического впрыска топлива. Качество очистки гарантируется ультразвуковой технологией, а точность результатов диагностики - микропроцессорным управлением длительностью впрыска и давлением топлива в закрытом контуре. Данная установка позволяет полностью имитировать работу двигателя автомобиля в различных режимах, что необходимо при полной диагностике форсунок.

Ремонт автоматических коробок передач
Не секрет, что многие автолюбители относятся к автомобилям с АКПП с предубеждением, но таких машин с каждым днём становится всё больше. На родине автоматической трансмиссии, в Америке, осталось только 5% , автовладельцев предпочитающих МКПП. На сегодняшний день наблюдается тенденция увеличения производства автомобилей с АКПП всеми ведущими автогигантами мира. За океаном люди уже давно поняли все преимущества автоматов и хорошо знакомы с правилами их эксплуатации.

У нас на родине дела обстоят не так хорошо, мы сталкиваясь с неисправностями АКПП , не без оснований можем утверждать, что большинство проблем бывает вызвано нарушением правил эксплуатации и несвоевременным техническим обслуживанием. Поэтому не советуем обращаться в первый попавшийся сервис, где банальная замена масла в коробке может закончиться капитальным ремонтом.

Для автоматической коробки переключения передач очень важно, чтобы уровень АТФ был в норме. Не всякий мастер осведомлён о том, что у многих марок машин есть свои особенности проверки уровня и типа АТФ, какова должна быть температура во время проверки и то, что на некоторых автомобилях уровень масла проверяется при заглушенном моторе.

Слишком низкий уровень опасен тем, что насос вместе с маслом начинает захватывать воздух. В результате образуется воздушно-маслянная эмульсия, которая хорошо сжимается и имеет низкую теплоёмкость и теплопроводность. Эмульсия может также образоваться из-за повышенного уровня, когда вращающиеся детали начинают окунаться в масло. Масло теряет важнейшее из своих свойств и становится сжимаемым, давление снижается, плохо отводится тепло, ухудшается смазка трущихся деталей и коробка может быстро выйти из строя.

Этого не произойдёт, если о вашей АКПП заботится мастер хорошо знающий своё дело, поэтому не обращайтесь на первый попавшийся сервис. Звоните нам.

Ремонт сколов и трещин автостекол
Очень часто лобовое автостекло автомашины получает повреждения в виде трещины из-за перепадов температуры (включение кондиционера в жару самое частое явление) или чисто механическое повреждение, как следствие удара от вылетевшего из-под колеса грузовика камня. Стоимость нового автостекла, очень часто, превышает в несколько раз стоимость ремонта поврежденного автостекла. В процессе ремонта трещина заполняется фотополимером, который после облучения ультрафиолетом имеет коэффициент преломления практически одинаковый с автостеклом и поэтому трещина становится незаметной. Но помимо косметических качеств, такой ремонт имеет и практическое значение. Трещина не только становится незаметной, но и склеивается. Она больше не растет, не увеличивается во время вибрации, которая неизбежна при езде по нашим автодорогам, даже с хорошей подвеской. Поэтому, при небольших повреждениях автостекла стоит немедленно ремонтировать, иначе вскоре придется выкладывать гораздо большую сумму за установку нового. Американская технология, позволяет полностью ликвидировать трещины и небольшие сколы автостекла, работа занимает от 30 минут до 2-х часов, при этом Вы достигаете серьезной экономии средств, данная технология в несколько раз дешевле нового лобового автостекла.

Технология устранения повреждения
Реставрация заключается в устранении повреждений различных размеров и конфигураций, расположенных на любой внешней или внутренней части автостекла. Наиболее эффективен ремонт новообразовавшегося скола или трещины.

Ремонт сколов
Скол состоит из утраченной части стекла и внутреннего поврежденного участка. Внутренний поврежденный участок и трещины заполняются при помощи инжектора специальным полимером, имеющим тот же коэффициент преломления света, что и стекло. Внутренние полости надежно адгезируются. Под воздействием УФ-лучей полимер отвердевает, и затем автостекло полируется. Прочность и прозрачность автостекла восстанавливается на 87-97%.

Ремонт трещин
Определяется место окончания трещины и проводится его сверление для предотвращения ее дальнейшего развития. Все полости под давлением заполняют полимеризирующим составом. Когда полимер кристаллизуется, поверхность отполировывается вручную специальным составом.


 
 
© 2006—2022 www.7samuraev.ru
При использовании материалов гиперссылка на 7samuraev.ru обязательна.
Контакты   Реклама
Сайт работает с 11 декабря 2006 г.
Пользовательского поиска
    пример: Honda Civic или новая Mazda    поиск на 432 493 страницах
Ниссан Мицубиси Сузуки Хонда Тойота Мазда Субару