7 самураев: клубы ниссан, мицубиси, сузуки, хонда, тойота, мазда, субару, лексус, ннфинити, дайхатсу, исудзу, акура
Японские автомобили в России
  Японские автомобили
  Японская мототехника
     Запомнить сайт!   |   Регистрация (Вход)
     Главная    Nissan    Mitsubishi    Suzuki    Honda    Toyota    Mazda    Subaru   
     подразделения    Lexus    Infiniti    Acura    Daihatsu    Isuzu    Scion
   ← Назад в каталог
   Главная страница сайта
 

MskJapan

Название: MskJapan
Адрес: Москва, Марьино
Город (Округ): Москва (ЮАО)
      Телефон: 8-929-628-43-18
Эл. почта: info@mskjapan.ru
Адрес в интернете: http://www.mskjapan.ru
      Направление фирмы: Продажа новых запчастей


О магазине MskJapan

Дорогие друзья! Мы рады Вас приветствовать в нашем интернет-магазине \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"MskJapan\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\", где Вы можете приобрести как оригинальные, так и неоригинальные запчасти (Depo, Bosch, Valeo, Lucas/TRW, Textar, Kashiyama, Nipparts, Sakura, Febest, GTR, AVA, Gates), в том числе бампера, оптику, фары, фонари, крылья, свечи, щётки стеклоочистителя, тормозные колодки и тормозные диски для японских автомобилей Mazda, Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan по разумным ценам.

Кузовные детали, тормозная система, оптика, детали подвески – вот основные направления деятельности нашего интернет-магазина.

Одним из наиболее важных показателей безопасности любого автомобиля является состояние его тормозных колодок. Тормозные колодки обеспечивают должное торможение, особенно при неблагоприятных погодных или иных обстоятельствах дорожного движения. Именно поэтому так важно следить за их своевременной заменой, не дожидаясь полного износа.

Мы можем Вам предложить высококачественные оригинальные тормозные колодки для японских автомобилей, таких автомобилей как Хонда, Тойота, Мицубиси, Ниссан, Мазды, а также можем подобрать для вашего автомобиля недорогие неоригинальные колодки таких фирм как Лукас\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ТРВ, Текстар, Кашияма, Ниппартс.

Рождение этого проекта пришлось на довольно сложный в экономическом плане период. Однако мы полны оптимизма и ставим перед собой амбициозные цели: мы стремимся к тому, чтобы наши соотечественники получили возможность купить по приемлемым ценам качественные запчасти к своим автомобилям.

Мы активно развиваемся и хотим занять достойное место среди магазинов по продаже японских запчастей, не только расширив их ассортимент, но и повысив уровень удовлетворенности наших клиентов. Мы полны грандиозных планов и с уверенностью смотрим в будущее!

Содержимое каталога запчастей нашего интернет-магазина способно удовлетворить запросы каждого автолюбителя.

Заказывая запчасти на нашем сайте, вы не только экономите свои деньги (стоит отметить, что цены на нашем сайте ниже, чем в других магазинах), но и время, так как для вашего удобства мы предлагаем услугу по доставке товаров.

Вы можете, как нам позвонить по телефону 8 (929) 628-43-18, так и прислать нам свой заказ на электронную почту info@mskjapan.ru или воспользоваться запросом по VIN.

Мы всегда рады вам помочь.


 
 
© 2006—2022 www.7samuraev.ru
При использовании материалов гиперссылка на 7samuraev.ru обязательна.
Контакты   Реклама
Сайт работает с 11 декабря 2006 г.
Пользовательского поиска
    пример: Honda Civic или новая Mazda    поиск на 432 493 страницах
Ниссан Мицубиси Сузуки Хонда Тойота Мазда Субару