7 самураев: клубы ниссан, мицубиси, сузуки, хонда, тойота, мазда, субару, лексус, ннфинити, дайхатсу, исудзу, акура
Японские автомобили в России
  Японские автомобили
  Японская мототехника
     Запомнить сайт!   |   Регистрация (Вход)
     Главная    Nissan    Mitsubishi    Suzuki    Honda    Toyota    Mazda    Subaru   
     подразделения    Lexus    Infiniti    Acura    Daihatsu    Isuzu    Scion
   ← Назад в каталог
   Главная страница сайта
 

АТМ-Центр на Сухаревке

Название: АТМ-Центр на Сухаревке
Адрес: Москва, Грохольский переулок 29
Город (Округ): Москва (ЦАО)
      Телефон: 8(495)7776800
Эл. почта: atmcenterinfo@gmail.com
Адрес в интернете: http://атм-центр.рф
      Направление фирмы: Автосервисы


«АТМ-Центр на Сухаревке» - специализированный автосервис Ауди и Фольксваген с гарантией 2 года на работы и запчасти.

Наша специализация – полный комплекс услуг по техническому обслуживанию, а также диагностика и ремонт любой сложности всех моделей Ауди и Фольксваген.
Сервисный центр находится в районе Сухаревской площади недалеко от Садового кольца. Наш адрес: Грохольский переулок, дом 29, строение 1 (Мещанский район ЦАО, метро Сухаревская, Проспект Мира, Комсомольская).

Мы используем оригинальные запасные части и расходные материалы, при этом стоимость в среднем на 30% ниже рекомендованных цен концерна VAG (цен официальных дилеров). Также Вы можете приобрести у нас аксессуары из каталога Ауди или Фольксваген. В нашем ассортименте все запчасти ваговской группы в наличии или на заказ. Любую деталь, установленную на Вашем автомобиле, Вы можете купить у нас.
При любом ремонте, независимо от стоимости, мы вернем Вам автомобиль чистым. Бесконтактная мойка кузова и ковриков бесплатна при каждом обращении.
В любое время Вы можете находиться в производственной зоне сервисного центра и наблюдать за процессом ремонта, а также задать непосредственно механику вопрос о устройстве и особенностях Вашего автомобиля, причинах возникновения неисправностей, методах диагностики и устранения поломок, и о том, как избежать их в процессе эксплуатации автомобиля.
Чтобы ожидание стало приятным, мы рады предложить Вам спутниковое телевидение и SmartTV, WiFi, прохладительный напитки, различные сорта чая и свежеобжаренный кофе. Ремонтный цех полностью просматривается из клиентской зоны через стекло, Вы всегда знаете, что происходит с Вашим автомобилем.
На все выполненные нами работы, а также приобретенные у нас оригинальные запасные части в течение 2 лет действует гарантия.
Сервисный центр оснащен технологическим оборудованием и специальным инструментом согласно дилерским стандартам.
Мастера-консультанты имеют большой опыт в диагностике и ремонте автомобилей, всегда готовы дать грамотную консультацию и организовать максимально быстрый и качественный ремонт
Механики занимаются диагностикой и ремонтом автомобилей Ауди много лет, имеют опыт работы как в дилерских станциях технического обслуживания, так и в независимых автосервисах, имеют сертификаты академии Ауди и других учебных центров, подтверждающие квалификацию, постоянно совершенствуют свои знания и навыки
По Вашему звонку на место поломки в кратчайшие сроки выезжает эвакуатор (в том числе с манипулятором)


 
 
© 2006—2022 www.7samuraev.ru
При использовании материалов гиперссылка на 7samuraev.ru обязательна.
Контакты   Реклама
Сайт работает с 11 декабря 2006 г.
Пользовательского поиска
    пример: Honda Civic или новая Mazda    поиск на 432 493 страницах
Ниссан Мицубиси Сузуки Хонда Тойота Мазда Субару